Личный кабинет
Онлайн-оплата

В России продолжает оставаться непростой ситуация с заболеваемостью ОРВИ и гриппом. Только в Свердловской области в первую неделю 2024 года вирусной инфекцией заразились более 20 тысяч жителей. 

На Х Всероссийском Конгрессе Ассоциации Детских Аллергологов и Иммунологов России за создание учебного фильма по пищевой анафилаксии для студентов и врачей диплом I степени получил авторский коллектив УГМУ, среди авторов заведующая поликлиникой №4 ДГКБ №11 Гизатулина Ксения Владимировна.

2024-й год объявлен в России «Годом семьи». В наступившем 2024 году особое внимание будет уделено развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и усилению мер поддержки.

Получите подарок за раскраску. Федеральный проект «Всей семьей» запускает конкурс для российских семей, а точнее – для самых маленьких их представителей. Подробности читайте ниже.

Главный врач Детской больницы №11 Соколова Анна Сергеевна поздравляет сотрудников и пациентов с наступающим Новым годом! 

 

 

 

Дорогие сотрудники, уважаемые пациенты Детской больницы №11, с наступающим Новым годом вас и Рождеством! 
 

Поздравляем с наступающим новым годом и рассказываем, как работает наша больница в праздничные дни с 30 декабря по 8 января/

Представители партии «Единая Россия» передали Коробку храбрости детям круглосуточного стационара Детской больницы №11, находящимся на длительном лечении.

На территории Российской Федерации функционирует мобильное приложение для собственников жилья в многоквартирных домах «Госуслуги.Дом».

Произведения юных школьников обрели голос благодаря профессиональным актерам, а также главврачу ДГКБ № 11, специалистам педиатрической службы ОДКБ и ДГКБ №9 Екатеринбурга.

4
5
6
Проголосуй
Кабинет здорового ребенка
Социальный кластер
Телеграм чат Здравконтроль
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Яндекс.Метрика
+
Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены для обработки!

Ожидайте ответ от ответственного сотрудника.

Войти в личный кабинет
Забыли пароль?

Введите адрес электронной почты и мы пришлём на него ссылку для смены пароля.

E-mail*

Зарегистрироваться

ФИО ребёнка*

Дата рождения ребёнка*

Адрес*

Участок

Поликлиника*

ФИО законного представителя*

E-mail*

Телефон*

Спасибо!

Ваши данные успешно записаны!

Запись работает в тестовом режиме. Ожидайте приглашения в регистратуру

Перейти на главную

Подтверждение E-mail

Мы отправили письмо с подтверждением на
example@mailto.ru

Перейдите по ссылке в письме.

Письмо не пришло, отправить ещё раз