Личный кабинет
Онлайн-оплата

Специалисты ДГКБ №11 подготовили актуальную информацию о том, как можно избежать заболевания. 

Питание ребенка — немаловажная тема, с которой сталкивается каждая мама. Как долго кормить грудью, с чего начинать прикорм, чем кормить годовалого малыша? О питании ребенка в возрасте от 0 до 1,5 лет рассказывает специалист кабинета здорового ребенка детской поликлиники №1 ДГКБ №11 —  Ольга Ашихмина.

 

2 августа по народным традициям и поверьям нельзя: купаться в реке и других водоемах.
Согласно примете, в водоемах прячется нечисть, которая не только оскверняет воду, но и способна утянуть купающихся на дно.
Чтобы народные приметы не были страшны научите детей простым правилам безопасного поведения на воде.

 

В редакцию JustMedia.ru стали обращаться мамы Екатеринбурга с жалобами на то, что в жару их дети стали чаще болеть. Среди основных симптомов: температура, насморк, вялость, кашель.

SPF 30 мало даже для взрослых. Лучше — 50. Загара может не получиться, но зато кожа будет защищена от ультрафиолетового излучения, которое может спровоцировать онкологические заболевания кожи, считает педиатр-дерматолог Иван Хороводников. Также специалист рекомендует использовать профессиональную косметику для защиты от «солнца», а не надеяться на недорогой крем из супермаркета.

 

Основной функцией пневмотонометра является измерение внутриглазного давления.

22 июля – Всемирный день мозга. Любой сбой в работе головного мозга сказывается на жизнеспособности человека, приводя к нарушениям различных систем организма. Узнали у невролога, как уберечь ребенка от заболеваний главного органа ЦНС.

 

Опубликованы результаты социсследования, проведенного в Свердловской области в 2021 году. Социологическое исследование было посвящено изучению общественного мнения населения Свердловской области по проблеме наркомании, в опросе приняли участие 2541 человек.

Возраст первого употребления наркотического вещества у большинства опрошенных — от 12 до 18 лет.

 

Для качественного оказания медицинской помощи необходимы не только профессиональные кадры, но и современное оборудование. Чтобы оказывать экстренную реанимацию в случае остановки сердца пациента детская больница №11 закупила 8 новых дефибрилляторов. Они поступят в кабинеты поликлиник в начале следующей недели. Рассказываем подробности.

Четыре сотрудника «Детской городской клинической больницы №11» побывали на масштабной и красочной встрече выпускников Уральского государственного медицинского университета. Событие собрало около 200 участников.

4
5
6
Проголосуй
Кабинет здорового ребенка
Социальный кластер
Телеграм чат Здравконтроль
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Яндекс.Метрика
+
Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены для обработки!

Ожидайте ответ от ответственного сотрудника.

Войти в личный кабинет
Забыли пароль?

Введите адрес электронной почты и мы пришлём на него ссылку для смены пароля.

E-mail*

Зарегистрироваться

ФИО ребёнка*

Дата рождения ребёнка*

Адрес*

Участок

Поликлиника*

ФИО законного представителя*

E-mail*

Телефон*

Спасибо!

Ваши данные успешно записаны!

Запись работает в тестовом режиме. Ожидайте приглашения в регистратуру

Перейти на главную

Подтверждение E-mail

Мы отправили письмо с подтверждением на
example@mailto.ru

Перейдите по ссылке в письме.

Письмо не пришло, отправить ещё раз