Личный кабинет
Онлайн-оплата

20 дополнительных автомобилей из гаража администрации Екатеринбурга ежедневно помогают врачам участковой поликлинической службы оказывать медицинскую помощь на дому.

В связи с карантином многие родители интересуются, каким образом им получить талоны на молочную продукцию. И по каким адресам ее можно забрать. Поясняем.

Плановый приём пациентов приостанавливается с 30 марта 2020 года и до особого распоряжения. Все силы направлены на неотложную помощь пациентам.

Для жителей УрФО вчера объявили конкурс #ПокаДома. Уральцев призывают делиться своими лайфхаками о том, что интересного и полезного можно сделать, находясь дома. Итоги будут подведены уже 6 апреля. 

Центр Здоровой семьи ДГКБ №11 в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года работает по особому графику. 

Вниманию пациентов и их родителей! Просим в период неблагополучия по гриппу, ОРВИ и коронавирусу не посещать без лишней необходимости поликлинику, чтобы не заразиться.

Наталья Анатольевна Яговкина – участница городского конкурса «Лучшая медсестра Екатеринбурга-2020». И это повод рассказать о её буднях в больнице, в которых находится место настоящему героизму.

С 20 марта 2020 года по Распоряжению Управления здравоохранения с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции во всех поликлиниках нашей больницы временно приостановлено проведение дней здорового ребенка, профилактических осмотров, прививок. Также временно закрыты дневные стационары.

С 20 марта по 1 июля этого года россияне, которым необходимо соблюдать карантин в связи с угрозой распространения коронавируса, смогут оформить электронный больничный удаленно. Соответствующее постановление правительства было вчера опубликовано Белым домом. Новый временный порядок выдачи листков нетрудоспособности должен помочь снизить риски распространения заболевания в России.

Наталья Боровикова – обычная участковая медсестра в детской поликлинике. Однако её выбрали для участия в конкурсе на «Лучшую медицинскую сестру-2020» среди работников поликлиники №1. В чем секрет? Ищем его вместе с нашей героиней и её коллегами.

4
5
6
Проголосуй
Кабинет здорового ребенка
Социальный кластер
Телеграм чат Здравконтроль
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Яндекс.Метрика
+
Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены для обработки!

Ожидайте ответ от ответственного сотрудника.

Войти в личный кабинет
Забыли пароль?

Введите адрес электронной почты и мы пришлём на него ссылку для смены пароля.

E-mail*

Зарегистрироваться

ФИО ребёнка*

Дата рождения ребёнка*

Адрес*

Участок

Поликлиника*

ФИО законного представителя*

E-mail*

Телефон*

Спасибо!

Ваши данные успешно записаны!

Запись работает в тестовом режиме. Ожидайте приглашения в регистратуру

Перейти на главную

Подтверждение E-mail

Мы отправили письмо с подтверждением на
example@mailto.ru

Перейдите по ссылке в письме.

Письмо не пришло, отправить ещё раз