Личный кабинет
Онлайн-оплата

Сотрудники

  • Грехова
  • Татьяна Ивановна
Заведующая поликлиникой №1, врач-педиатр высшей категории
  • г. Екатеринбург, ул. Заводская, 32/2

Работает по будням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Кабинет № 23.

  • Калискина
  • Светлана Геннадьева
Заведующая поликлиникой №2, врач-педиатр высшей категории
  • г. Екатеринбург, ул. Московская, 48
  • Чекасина
  • Ольга Владимировна
Заведующая поликлиникой №3, врач-педиатр
  • г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 17

Работает по будням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. 

  • Гизатулина
  • Ксения Владимировна
Заведующая поликлиникой №4, врач-педиатр
  • г. Екатеринбург, ул. Удельная, 5а
  • Ломакина
  • Наталия Николаевна
Заведующая поликлиникой №5, врач-педиатр
  • г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 126

 Работает по будням с 8.00 до 16.48, перерыв с 12.00 до 13.00. 

  • Устьянцева
  • Людмила Станиславовна
Заведующая поликлиникой №6, к.м.н, врач-педиатр
  • г. Екатеринбург, ул. Н.Онуфриева, 32/2

Часы работы: будние дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. 

  • Евдокимова
  • Татьяна Николаевна
Заведующая отделением Организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
  • г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 126
  • Потапов
  • Сергей Сергеевич
Заведущий отделением восстановительного лечения
  • г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 126

Работает по будням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

  • Созонов
  • Андрей Викторович
Руководитель ГДКЦ, врач функциональной диагностики
  • г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48

Образование:
2001 г. – окончил педиатрический факультет Новосибирской медицинской академии.
2002 г. – прошел интернатуру по педиатрии на базе УГМА.
2003 г.  – прошел специализацию по функциональной диагностике в Челябинской государственной медицинской академии.
2006 г. – закончил курсы повышения квалификации по аритмологии, а также по УЗИ – диагностики заболеваний сосудов. 
2010 г. – прошел специализацию по детской кардиологии
Опыт работы:
2002 – 2005 г.г. – врач функциональной диагностики МУ Городская больница, 
г. Новоуральск.
С 2005 г. и до н.в. – врач функциональной диагностики  МБУ ДГБ№11
С 2007 г. и до н.в – заведующий городским детским кардиоцентром МБУ ДГБ№11
Квалификация:
2009 г. – присвоена первая категория.

 

  • Помазкина
  • Анна Владимировна
заведующая I педиатрическим отделением детей раннего возраста круглосуточного стационара
  • г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48
  • Шерстобитов
  • Илларион Сергеевич
заведующий приемным отделением круглосуточного стационара
  • г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48
  • Иванова
  • Альбина Ильгисовна
Заведующая педиатрическим отделением детей старшего возраста, врач-педиатр высшей категории
  • г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48
  • Лебедев
  • Евгений Сергеевич
заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии
  • г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48
  • Калугина
  • Татьяна Викторовна
инфекционист высшей категории, главный внештатный инфекционист Екатеринбурга
  • г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48

Работает по будням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. 
Врач педиатр – инфекционист, к.м.н, главный внештатный инфекционист Екатеринбурга, стаж работы 37 лет. 
Образование:
1980 г. – окончила Свердловский государственный медицинский институт, педиатрический факультет.
1980-1982 г.г. – проходила клиническую ординатуру на кафедре детских инфекционных болезней СГМИ.
1986 г. – защитила кандидатскую диссертацию.
Опыт работы:
1982 -1990 г.г. – ассистент кафедры детских инфекционных болезней СГМИ.
1991 до н.в. – доцент кафедры детских инфекционных болезней УГМА.
2000 г. до н.в. – главный внештатный детский инфекционист г. Екатеринбурга
2012 г. и до н.в. – врач – консультант ДГКБ№11

  • Левушкина
  • Елена Александровна
заведующая дневным стационаром №5 неврологическим
  • г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 17
  • Сабурова
  • Елена Борисовна
кмн, врач-педиатр, заведующая педиатрическим стационаром
  • г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 126
  • Шумилова
  • Лариса Семеновна
врач-невролог первой категории
  • г. Екатеринбург, ул. Викулова, 44/2
  • Рожнова
  • Ирина Геннадьевна
Заведующая школьным отделением №1
  • г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 17, каб. 318

Работает по будням с 08:00 до 16:18, перерыв с 12:00 до 12:30.

  • Цветкова
  • Елена Игнатьевна
заведующая дошкольным отделением №1
  • г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 17, каб. 319

Работает по будням с 08:00 до 16:18, перерыв с 12:00 до 12:30.

  • Александрычева
  • Татьяна Владимировна
заведующая дошкольным отделением №2
  • г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 126, каб. 206

Работает по будням с 08:00 до 16:18, перерыв с 12:00 до 12:30.

  • Егоров
  • Денис Евгеньевич
заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог, врач УЗД
  • г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48
  • Лебедева
  • Алла Борисовна
заведующая отделением функциональной диагностики
  • г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48
  • Суровцев
  • Игорь Александрович
заведующий стоматологии для всей семьи "Зубкинs Family"
  • г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48
4
5
6
Кабинет здорового ребенка
Социальный кластер
Телеграм чат Здравконтроль
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Яндекс.Метрика
+
Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены для обработки!

Ожидайте ответ от ответственного сотрудника.

Войти в личный кабинет
Забыли пароль?

Введите адрес электронной почты и мы пришлём на него ссылку для смены пароля.

E-mail*

Зарегистрироваться

ФИО ребёнка*

Дата рождения ребёнка*

Адрес*

Участок

Поликлиника*

ФИО законного представителя*

E-mail*

Телефон*

Спасибо!

Ваши данные успешно записаны!

Запись работает в тестовом режиме. Ожидайте приглашения в регистратуру

Перейти на главную

Подтверждение E-mail

Мы отправили письмо с подтверждением на
example@mailto.ru

Перейдите по ссылке в письме.

Письмо не пришло, отправить ещё раз