Личный кабинет
Онлайн-оплата

Конкурс на «Лучшего сотрудника» проходит в больнице уже второй раз. На протяжении месяца – с 1 апреля по 30 апреля – коллеги голосуют друг за друга, чтобы определить лучших в своем деле и наградить их.

В прошлом месяце был зафиксирован всплеск обращений в неотложную помощь ДГКБ №11. Чтобы обеспечить маленьких пациентов качественной и своевременной помощью на дому, была организована дополнительная бригада медработников. В апреле пациенты обращаются за неотложной помощью реже. 

Знакомим вас с еще одной участницей конкурса «Лучшая медсестра Екатеринбурга» от ДГКБ №11 – Татьяна Юрьевна Задирака, участковая медсестра поликлиники №2. В отличие от других наших участниц, Татьяна Юрьевна была на разных «фронтах» этой милосердной профессии. 

В связи с принимаемыми мерами по предупреждению  распространения коронавирусной инфекции COVID-19 очный прием документов в бухгалтерию ГАУЗ СО ДГКБ №11 приостановлен до отдельного распоряжения. 

В начале апреля коллективу Детской городской клинической больницы №11 был представлен новый заместитель главного врача по медицинской части. На эту должность назначен Константин Баженов.

Памятку получит каждая пациентка на приёме в женской консультации.  В ней информация о том, как себя правильно вести в период угрозы  коронавирусной инфекции.

Анна Декабристовна прошла удивительный путь от айтишника до медработника. Уже 22 года она работает участковой медсестрой в поликлинике №6 на Начдива Онуфриева и за эти годы она успела стать членом семьи у тысяч своих пациентов. 

У родителей много вопросов. Ведь плановые приемы в поликлинике отменены на период самоизоляции. Завтра в прямом эфире педиатр Центра здоровой семьи ДГКБ 11 Елена Сукманова ответит на ваши вопросы. 

Герои российских мультфильмов рассказали в мини-роликах о профилактике коронавируса, так, например, Кролик из "Винни Пуха" призвал всех домоседствовать и отказаться от привычки ходить в гости по утрам.

Предлагаем вашему вниманию интервью Главы управления здравоохранения Екатеринбурга Дениса Демидова для “Ъ-Урал”. Здесь самая актуальная информация об оснащении больниц Екатеринбурга и развитии ситуации с коронавирусом.

4
5
6
Проголосуй
Кабинет здорового ребенка
Социальный кластер
Телеграм чат Здравконтроль
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Яндекс.Метрика
+
Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены для обработки!

Ожидайте ответ от ответственного сотрудника.

Войти в личный кабинет
Забыли пароль?

Введите адрес электронной почты и мы пришлём на него ссылку для смены пароля.

E-mail*

Зарегистрироваться

ФИО ребёнка*

Дата рождения ребёнка*

Адрес*

Участок

Поликлиника*

ФИО законного представителя*

E-mail*

Телефон*

Спасибо!

Ваши данные успешно записаны!

Запись работает в тестовом режиме. Ожидайте приглашения в регистратуру

Перейти на главную

Подтверждение E-mail

Мы отправили письмо с подтверждением на
example@mailto.ru

Перейдите по ссылке в письме.

Письмо не пришло, отправить ещё раз