Личный кабинет
Онлайн-оплата

Продолжаем рассказывать о наших врачах, которые работают в провизорном госпитале, развёрнутом на базе круглосуточного стационара ДГКБ №11.

Традиционно в День Победы коллектив ДГКБ №11 поздравляет своих ветеранов – бывших работников больницы, которых так или иначе затронула война. В этом году подарки и цветы вручили 16-ти труженикам тыла и 4-м "детям войны". Многие из них много лет своей мирной жизни отдали служению детям и работе в больнице. 

С 20 апреля круглосуточный стационар 11-й детской больницы работает как провизорный госпиталь: медики готовы к приёму пациентов с вероятностью заражения коронавирусной инфекцией. О своих «новых» буднях нам рассказала заведующая ПОДРВ №1 Анна Помазкина.

В этот юбилейный, со дня Победы в Великой Отечественной войне, год, коллектив ДГКБ №11 вспоминает своих ветеранов – бывших работников больницы, которых так или иначе затронула война. 

Уважаемые родители! Организация медицинской помощи детям в период майских праздников с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая 2020 года будет оказана следующим образом. 

11 детская больница дополнительно закупила средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства, а также специальную помощь оказали благотворители.

ИД «Комсомольская правда» проводит конкурс «Клиника года – 2020» среди государственных и частных медицинских учреждений Урала. ДГКБ №11 традиционно участвует в нём. 

С середины прошедшей недели круглосуточный стационар детской больницы работает в особом режиме: прекращена плановая госпитализация детей,  приём ведётся только заболевших среднетяжелыми и тяжёлыми формами ОРВИ,  а также с подозрениями на внебольничную пневмонию.

Конкурс на лучшую медсестру Екатеринбурга вновь продлён и у нас с вами ещё есть возможность проголосовать за медсестёр, которым мы признательны за их ежедневный труд. Дина Лошкарёва – ещё одна участница конкурса от ДГКБ №11. Знакомьтесь!

Вызов педиатра на дом. А также узких специалистов:  кардиолог, лор, невролог, нефролог, хирург, офтальмолог. На дому вы можете сделать ЭКГ,поставить холтер, сделать инъекцию, поставить капельницу, сдать анализ крови.

4
5
6
Проголосуй
Кабинет здорового ребенка
Социальный кластер
Телеграм чат Здравконтроль
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Яндекс.Метрика
+
Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены для обработки!

Ожидайте ответ от ответственного сотрудника.

Войти в личный кабинет
Забыли пароль?

Введите адрес электронной почты и мы пришлём на него ссылку для смены пароля.

E-mail*

Зарегистрироваться

ФИО ребёнка*

Дата рождения ребёнка*

Адрес*

Участок

Поликлиника*

ФИО законного представителя*

E-mail*

Телефон*

Спасибо!

Ваши данные успешно записаны!

Запись работает в тестовом режиме. Ожидайте приглашения в регистратуру

Перейти на главную

Подтверждение E-mail

Мы отправили письмо с подтверждением на
example@mailto.ru

Перейдите по ссылке в письме.

Письмо не пришло, отправить ещё раз