Личный кабинет
Онлайн-оплата

Российский книжный союз при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ проводит с 1 апреля по 31 декабря 2023 года федеральную социальную кампанию «У страниц нет границ» по поддержке интереса к чтению среди россиян.

23 июня 2023 года состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства, которая также пройдет и в Свердловской области. Вы сможете пройти собеседование с ведущими работодателями нашего региона или других регионов России.

Лениза Рафаэловна Канафеева, врач-педиатр участковый Детской больницы №11 стала Лауреатом премии губернатора в номинации «На переднем крае».

В преддверии Дня медицинского работника мы рассказываем о сотрудниках нашей больницы, их судьбах, их работе и жизни. Первая история о заведующей школьным отделением №1 Ирине Геннадьевне Рожновой.

Начался этап голосования в фотоконкурсе «Герои в белых халатах- 2023», который «КП-Екатеринбург» организовала при поддержке МЗ СО. В конкурсе приняли участие и сотрудники Детской больницы №11.

В связи с ростом заболеваемости корью и высоким риском распространения заболевания получить справку об эпидемиологическом благополучии вашего адреса можно после оформления заявления в регистратуре поликлиники.

С сегодняшнего дня в поликлиниках №3 и №5 вы можете получить все необходимые документы для отдыха ребенка в летнем оздоровительном лагере.
 

Поздравляем наших пациентов и их родителей с Днем защиты детей!

Сегодня в День защиты детей мы рассказываем о том, как изменилась больница за последние 5 лет, какие новшества внедрены для комфорта наших маленьких пациентов и их родителей.

Сегодня в 15:30 состоится второе занятие клуба безопасности «Родители спешат на помощь». Занятие пройдет очно на Нагорной, 48. В актовом зале на 3 этаже.

4
5
6
Проголосуй
Кабинет здорового ребенка
Социальный кластер
Телеграм чат Здравконтроль
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Яндекс.Метрика
+
Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены для обработки!

Ожидайте ответ от ответственного сотрудника.

Войти в личный кабинет
Забыли пароль?

Введите адрес электронной почты и мы пришлём на него ссылку для смены пароля.

E-mail*

Зарегистрироваться

ФИО ребёнка*

Дата рождения ребёнка*

Адрес*

Участок

Поликлиника*

ФИО законного представителя*

E-mail*

Телефон*

Спасибо!

Ваши данные успешно записаны!

Запись работает в тестовом режиме. Ожидайте приглашения в регистратуру

Перейти на главную

Подтверждение E-mail

Мы отправили письмо с подтверждением на
example@mailto.ru

Перейдите по ссылке в письме.

Письмо не пришло, отправить ещё раз