Личный кабинет
Онлайн-оплата

В рамках проекта реализуется два масштабных мероприятия: Форум многодетных семей «Многодетная Россия» и Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия»,  которые вошли в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.

На телеэкраны выходит первое художественное кино о событиях СВО. 23 и 24 февраля в эфире Первого канала покажут многосерийный фильм “20/22”.

Два масштабных мероприятия проекта Форум многодетных семей Многодетная Россия  и Всероссийский спортивный фестиваль Здоровая семья - сильная Россия вошли в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи. Приглашаем вас к участию!

Поздравляем всех с праздником - с Международным днем любвт к себе. Что значить любить себя? Отвечаем в посте.

Детская больница №11 является практической площадкой для студентов кафедры поликлинической педиатрии и педиатрии ФПК и ПП УГМУ. Каких успехов сотрудники нашей больницы достигли в науке, читайте в статье.

Мы подготовили памятку о том, как вы можете записаться сами или записать ребенка на прием в поликлинику на Едином портале государственных услуг.

Готовы погрузиться в обучение важным темам по оказанию первой помощи детям вместе с Клубом безопасности «Родители спешат на помощь»? Тогда скорее записывайтесь на занятия.

В Детской больнице №11 работают 30 студентов Уральского государственного медицинского университета. Сегодня мы от всей души хотим поздравить всех студентов с праздником!

Приглашаем на открытую лекцию с психологом по профориентации Время выбирать профессию! Мы рады будем видеть родителей учеников 9, 10, 11х классов и тех, кто выбирает профильный класс, техникум, вуз.

Сегодняшние дети берут в руки телефон в довольно раннем возрасте. Как мультфильмы влияют на детей рассказывает психолог ДГКБ №11 Марина Пометелина.

4
5
6
Проголосуй
Кабинет здорового ребенка
Социальный кластер
Телеграм чат Здравконтроль
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Яндекс.Метрика
+
Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены для обработки!

Ожидайте ответ от ответственного сотрудника.

Войти в личный кабинет
Забыли пароль?

Введите адрес электронной почты и мы пришлём на него ссылку для смены пароля.

E-mail*

Зарегистрироваться

ФИО ребёнка*

Дата рождения ребёнка*

Адрес*

Участок

Поликлиника*

ФИО законного представителя*

E-mail*

Телефон*

Спасибо!

Ваши данные успешно записаны!

Запись работает в тестовом режиме. Ожидайте приглашения в регистратуру

Перейти на главную

Подтверждение E-mail

Мы отправили письмо с подтверждением на
example@mailto.ru

Перейдите по ссылке в письме.

Письмо не пришло, отправить ещё раз