Личный кабинет
Онлайн-оплата

Приглашаем вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг и оценить нашу медицинскую организацию.

Кардиология — многогранная специальность, требующая от врача постоянного развития и совершенствования. Врачи-кардиологи находится на переднем крае борьбы с самыми серьезными недугами, спасают жизни людей, возвращают им здоровье.
По статистике Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), сердечно-сосудистые заболевания вносят основной вклад в смертность населения во всем мире — ежегодно эти болезни уносят многие миллионы человеческих жизней.
 

Продолжим знакомство со специалистами детской городской клинической больницы №11. Врач-гастроэнтеролог Галина Викторовна Недвецкая трудится в отделении специализированной помощи ДГКБ №11. Гастроэнтерологом Галина Викторовна работает с 2013 года, до этого работала педиатром.

Обычный рабочий день врача состоит из приема пациентов, сбора жалоб, составления анамнеза заболевания, осмотра и назначения на дальнейшее обследование и назначения рекомендаций по соблюдению определенной диеты, образу жизни.

В городской детский кардиоцентр ДГБ№11 поступило новое оборудование:  12-канальный электрокардиограф, система регистрации ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование АД.

Успевайте привить ребенка от COVID до конца июня!

Напоминаем, что вы можете привить своего ребенка 12-17 лет вакциной «Гам-КОВИД-Вак-М» в поликлинике № 3 и № 5. Какие документы для этого нужны? Читайте материал.

Продолжаем публиковать интервью со специалистами, работающими в ДГКБ №11. 

Особенно приятно рассказывать о врачах нашей больницы, после того, как коллектив вошел в число победителей и лауреатов премии Медицинский Олимп». 

 

Следующей героиней серии интервью, в рамках празднования Дня медицинского работника станет — Инна Леонидовна Некрасова, руководитель центра по обслуживанию пациентов (или call-центр) ДГКБ №11.

В связи с образованием нового 8 района и изменением административных границ районов «Академический», «Ленинский», «Верх-Исетский», адреса: бульвар Ак. Семихатова, д. 6, 8, 18,  улица Михеева М. Н., д. 2, улица Ак. Вонсовского, д. 21, 21/2 и улица Чкалова, д. 231 с 1 июля 2022 года территориально закреплены за ООО «Первая детская поликлиника».

Лето в последние годы заставляет людей одновременно и радоваться теплу и искать спасение от жары. Долгожданное тепло, после долгой зимы, быстро превращается в изнуряющее пекло, асфальт плавится, за кондиционерами и квасом выстраиваются очереди. У родителей появляется еще одна забота — как помочь малышу пережить летнюю жару?

В рамках празднования Дня медицинского работника продолжаем публиковать интервью со специалистами, работающими в ГАУЗ СО ДГКБ №11. 

 

И посетим мы сегодня, пусть и виртуально, городской детский кардиоревматологический центр. Это уникальное — единственное в Екатеринбурге специализированное отделение, которое на высоком уровне занимается обследованием, лечением и реабилитацией детей с заболеваниями сердца и сосудов. Ежегодно сюда приходит более 11 тысяч пациентов из Екатеринбурга и других городов Свердловской области.

Но самое ценное достижение кардиоцентра — люди, которые здесь работают. В ГДКЦ собран прекрасный коллектив дружных, отзывчивых врачей, которые всегда придут на помощь, как пациентам, так и коллегам.

 

Сегодня поговорим с детским кардиологом-аритмологом городского кардиоцентра —  Людмилой Николаевной Юровской.

 

Обращаем ваше внимание, на то, что медицинская помощь детскому населению в Екатеринбурге оказывается в детском травмпункте, он работает в детской городской больнице № 13 по адресу — ул. Буторина 10.

4
5
6
Проголосуй
Кабинет здорового ребенка
Социальный кластер
Телеграм чат Здравконтроль
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Яндекс.Метрика
+
Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены для обработки!

Ожидайте ответ от ответственного сотрудника.

Войти в личный кабинет
Забыли пароль?

Введите адрес электронной почты и мы пришлём на него ссылку для смены пароля.

E-mail*

Зарегистрироваться

ФИО ребёнка*

Дата рождения ребёнка*

Адрес*

Участок

Поликлиника*

ФИО законного представителя*

E-mail*

Телефон*

Спасибо!

Ваши данные успешно записаны!

Запись работает в тестовом режиме. Ожидайте приглашения в регистратуру

Перейти на главную

Подтверждение E-mail

Мы отправили письмо с подтверждением на
example@mailto.ru

Перейдите по ссылке в письме.

Письмо не пришло, отправить ещё раз