Версия для
слабовидящих


Адрес:

620131, г. Екатеринбург, ул.Заводская,32; 

 

Руководство
    Заведующая поликлиникой   
    ГРЕХОВА Татьяна Ивановна
    врач-педиатр высшей категории.  Тел. +7(343) 246-35-87
    Работает по будням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Кабинет № 23.

Режим работы поликлиники: 
будни с 08-00 до 20-00; 
вых. и праздн. с 09-00 до 15-00. Подробнее о режиме работы поликлиники здесь
Единый колл-центр: +7(343) 228-59-33 (запись на приём, вызов врача на дом, неотложная помощь)
Колл-центр работает 7 дней в неделю с 7.30 утра до 19.30. Записаться на прием к участковому педиатру можно в это время, вызвать врача на дом можно с 7.30 утра до 19.00 вечера. 

Подробнее о правилах вызова неотложки читать здесь)
Кабинет неотложной помощи (бокс) работает в часы работы поликлиники: будни с 8 утра до 20.00, в сб-вс - с 9 утра до 15.00.
Кабинет доврачебного приема работает с 8.00 до 20.00 в будние дни: для получения справок, выписок из карт, оформления медкарт, выписок рецептов на питание, направлений на анализы. 

Диспетчер платных услуг: +7 (343) 216-44-44

 

Поликлиника №1 Детской городской клинической больницы №11 работает с 1958 года. 
В 2006 году в поликлинике проведен капитальный ремонт. Теперь врачи принимают детей в светлых и просторных кабинетах. 
Сегодня в поликлинике №1 наблюдаются 15,5 тысяч маленьких пациентов, проживающих в районе 
«старого ВИЗа». Поликлиника обслуживает 20 педиатрических участков.

Расписание работы участковых педиатров и                                                                профильных специалистов (2020 год)
№ уч Специалист Кабинет ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Участковые педиатры
1 Уч. педиатр 15 Колбаева                                         Гульнара Бейшенбиевна 08.00-12.00 16.00-20.00 10.00-13.00 12.00-16.00 16.00-20.00
2 Уч. педиатр 11 Злыгостева                                    Елена Викторовна 12.00-16.00  08.00-12.00 13.00-16.00  16.00-20.00  08.00-12.00
3 Уч. педиатр 15 Поспелова                                    Александра Алексеевна  12.00-16.00  08.00-12.00  17.00-20.00  16.00-20.00  08.00-12.00
4 Уч. педиатр 11 Антонова         Алена Олеговна 08.00-12.00 16.00-20.00 10.00-13.00  12.00-16.00  16.00-20.00
5 Уч. педиатр 16 Мендлина                            Элла Самуиловна  16.00-20.00  08.00-12.00  14.00-17.00  16.00-20.00 08.00-12.00
6 Уч. педиатр 12 Гаёва Дария Николаевна 08.00-12.00  16.00-20.00  10.00-13.00 08.00-12.00  14.00-18.00
7 Уч. педиатр 22 Ямаев Александр Эдгарович 08.00-12.00 16.00-20.00 10.00-13.00 16.00-20.00 08.00-12.00
8 Уч. педиатр 16 Шегольков Илья Евгеньевич 12.00-16.00  16.00-20.00 16.00-19.00 08.00-12.00  12.00-16.00
9 Уч. педиатр 12 Удачина Анастасия Алексеевна  12.00-16.00  08.00-12.00 13.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00
10 Уч. педиатр 11 Рукавишникова                 Татьяна Николаевна  16.00-20.00  12.00-16.00  17.00-20.00  08.00-12.00  12.00-16.00
11 Уч. педиатр 22 Матвеева Ирина Игоревна 12.00-16.00 08.00-12.00 16.00-19.00 12.00-16.00 12.00-16.00
12 Уч. педиатр 21 Колегова Мария Валерьевна 08.00-12.00 12.00-16.00 17.00-20.00 12.00-16.00 16.00-20.00
15 Уч. педиатр 16 Гадельшина Лилия Данировна 08.00-12.00 12.00-16.00 10.00-13.00 12.00-16.00 16.00-20.00
16 Уч. педиатр 6 Канафеева                        Лениза Рафаэловна 16.00-20.00 08.00-12.00 10.00-13.00 16.00-20.00 08.00-12.00
17 Уч. педиатр 21 Калугина                     Валентина Георгиевна   16.00-20.00  08.00-12.00  14.00-17.00  16.00-20.00  08.00-12.00
18 Уч. педиатр 15 замещение 16.00-20.00 12.00-16.00 14.00-17.00 8.00-12.00 12.00-16.00
21 Уч. педиатр 6 Морозова Дарья Алексеевна 08.00-12.00 16.00-20.00 13.00-16.00 08.00-12.00 12.00-16.00
33 Уч. педиатр 22 Каткова Ксения Владимировна 16.00-20.00 12.00-16.00 13.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00
46 Уч. педиатр 21 Никонова Елена Анатольевна  12.00-16.00 16.00-20.00  10.00-13.00 08.00-12.00 12.00-16.00
59 Уч. педиатр 6 замещение 08.00-12.00 12.00-16.00 16.00-19.00 12.00-16.00 16.00-20.00
  педиатр 12 Устюжанина Маргарита Александровна   12.00-16.00   12.00-16.00  
  Фельдшер 5 Ершова Елена Михайловна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
  Фельдшер 5 Шатерникова Виктория Михайловна 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
Профильные специалисты
  Физиотерапевт 18  Струихина                   Светлана Владимировна 08.00-15.00   08.00-15.00    
  Хирург  4 Коротницкая                    Галина Михайловна   профосмотр 08.00-15.00    
  Нефролог 24  Жаравина                       Оксана Сергеевна   08.00-14.30      
  Окулист 8  Боровских                          Ольга Юрьевна проф. день профосмотр 08.00-15.00 профосмотр 13.00-20.00
  Иммунолог  29   Трушникова                  Светлана Николаевна 08.00-14.30 08.00-14.30 15.00-19.00 08.00-14.30  
  Эндокринолог  29 Микушина                         Юлия Михайловна проф. день 14.30-20.00 проф. день 14.30-20.00 проф.день
  Невролог 13  Овчинникова                       Лада Викторовна профосмотр 08.00-15.00 10.00-15.00 профосмотр 13.00-19.30
  Невролог 13 Чеканова Ольга Владимировна 08.00-15.00   15.00-20.00 профосмотр 13.00-19.30
  Невролог 4 Чеканова Ольга Владимировна   профосмотр 13.00-15.00 профосмотр 08.00-15.00
  Пульмонолог 13 Скрябина                          Нинель Георгиевна       9.00-15.30  
  Окулист (ул. Викулова,44)   Якимова Н.А.          
    4 ЭКГ   16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30  
  Хирург  8 Гордиенко  Иван Иванович          
  Хирург  4 Казаков Владимир Олегович       профосмотр  
  Отоларинголог 7 Аббасов Мехти Гамид Оглы проф. день профосмотр профосмотр 8.00-15.00 профосмотр
  Стоматолог 18 Муллаханова Ирина Павловна       08.00-15.00  
Памятка пациенту
Запись на госпитализацию
  • Запись проводится
  • c 10 до 19
Возраст
  • от 20
Иметь с собой при поступлении

Поступление


Текст снизу

4
5
Яндекс.Метрика
+