Главная  /  Пресс-центр  /  Новости  /  Грамоты к Дню медика: публикуем список награжденных

Новости

Грамоты к Дню медика: публикуем список награжденных
03 июля 2018
Коллектив 11-й больницы в минувшие выходные отметил профессиональный праздник - День медицинского работника. На торжественной части мероприятия сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Поздравляем!
Публикуем полный список награжденных.


Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области

Евдокимова Татьяна Николаевна, Заведующая Отделом организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях – врач – педиатр

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области

Ануфриева Алевтина Анатольевна, Медицинская сестра Дошкольного отделения №2 Отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Павлова Татьяна Михайловна Врач-офтальмолог поликлиники №3
Пастухова Надежда Сергеевна, Главный бухгалтер
Сергеева Наталия Сергеевна,   Главная медицинская сестра
Созонов Андрей Викторович, Заведующий Детским городским кардиологическим центром – врач - функциональной диагностики

Почетная Грамота Министерства здравоохранения Свердловской области:
Мухина Елена Вениаминовна, врач-педиатр Школьного отделения №2 Отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях  МАУ «Детская городская клиническая больница №11»

Почетная Грамота Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга

1. Максименко Анна Сергеевна– старшая медицинская сестра приемного отделения;
2. Поликарпова Хатуна Усеиновна – медицинская сестра палатная кардиологического отделения;
3. Климов Евгений Викторович – заместитель главного врача по медицинской части администрации;
4.Воловова Светлана Евгеньевна – медицинская сестра по функциональной диагностике городского детского кардиологического центра;
5. Бестужева Оксана Валерьевна – врач-педиатр педиатрического отделения;
6. Ермошина Наталья Евгеньевна - старший фельдшер школьного отделения №1 отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях;
7. Баннова Ольа Геннадьевна – медицинская сестра дошкольного отделения №1 отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях;
8. Скаредина Светлана Петровна – заведующая педиатрическим отделением, врача-педиатр педиатрического отделения №1 поликлиники №1;
9. Блухис Оксана Валерьевна– врач-педиатр педиатрического отделения №2 поликлиники №1;
10. Сергеева Наталья Владимировна – медицинская сестра процедурной поликлиники №1;
11. Липатова Ольга Валерьевна – врач-косметолог отделения платных услуг № 2;
12. Турчин Роман Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии;
13. Абдулбярова Гузель Ильдаровна – медицинская сестра палатная отделения реанимации и интенсивной терапии;
14. Чекасина Ольга Владимировна – заведующая поликлиникой -врач-педиатр поликлиники № 3;
15. Дресвянникова Наталья Александровна – медицинская сестра палатная отделения реанимации и интенсивной терапии;
16. Мордяшева Мария Викторовна – врач-педиатр дошкольного отделения №1 отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях.

Почетная Грамота Главы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга:

1. Негуляева Екатерина Юрьевна - старший бухгалтер, бухгалтерии
2. Шаймухаметова Лена Фидаевна - медицинская сестра участковая педиатрического отделения №1 поликлиники №1
3. Молокова Инна Алексеевна - ведущий юрисконсульт, администрации
4. Важенина Светлана Ивановна - медицинский статистик отделения статистики организационно-методического отдела
5. Гараева Лидия Янситовна – фельдшер Школьного отделения №1 отдел организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях;
6. Анохина Елена Арестовна - медицинская сестра Школьного отделения отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях;
7. Чернецкая Татьяна Петровна - медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтического отделения;
8. Воробьева Ирина Олеговна - медицинская сестра участковая, педиатрического отделения, поликлиники №3;
9. Войтенко Оксана Хисеновна - медицинская сестра палатная, дневного стационара №4;
10. Прядеина Оксана Михайловна - медицинская сестра кабинета Городского детского кардиологического центра;
11. Балашова Евгения Михайловна - старший медицинский лабораторный техник Клинико-Диагностическая лаборатории;
12. Вендрова Елена Алексеевна – заведующая - врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории;
13. Карпенко Сергей Петрович - врач-рентгенолог Отделения лучевой диагностики
14. Колитенко Алена Сергеевна - специалист по кадрам.

Почетная Грамота Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга:

1. Демину Татьяну Леонидовну – врача-педиатра участкового, педиатрического отделения поликлиники №6, МАУ «Детская городская клиническая больница №11»;
2. Пасова Александра Марковича – врача-рентгенолога, отделения лучевой диагностики, МАУ «Детская городская клиническая больница №11»;
3. Кашеварова Валерия Феликсовича – врача-эндоскописта, отделения лучевой диагностики, МАУ «Детская городская клиническая больница №11»;
4. Снегура Владимира Михайловича – врача-методиста, отделения клинико-экспертной работы, МАУ «Детская городская клиническая больница №11»;
5. Мешкову Людмилу Валентиновну – медицинскую сестру (кабинета), поликлиники №5, МАУ «Детская городская клиническая больница №11»;
6. Казакову Анну Владимировну – врача-педиатра участкового, педиатрического отделения № 1 поликлиники №5, МАУ «Детская городская клиническая больница №11»;
7. Егорову Ирину Александровну – медицинскую сестру (кабинета охраны зрения), отделения восстановительного лечения, МАУ «Детская городская клиническая больница №11»;
8. Кузнецову Татьяну Валерьевну – инструктора-методиста по лечебной физкультуре, отделения восстановительного лечения, МАУ «Детская городская клиническая больница №11».
9. Кукаркину Анну Анатольевну – заведующую поликлиникой – врача-педиатра, поликлиники № 5, МАУ «Детская городская клиническая больница №11»

Почетная Грамота МАУ «Детская городская клиническая больница №11»:

1.Лебедеву Аллу Борисовну -Заведующего отделением функциональной диагностики – врача функциональной диагностики
2. Новак Александру Германовну - Старшую медицинскую сестру отделения восстановительного лечения
3.Межакову Наталью Александровну - Врача-педиатра участкового педиатрического отделения поликлиники №6
4.Жифарскую Анастасию Игоревну - Медицинскую сестру (кабинета) поликлиники №3
5.Трушникову Светлану Николаевну - Врача-аллерголога-иммунолога поликлиники №3
6.Тунева Николая Николаевича - Врача-педиатра поликлиники №4
7.Федотову Марию Валерьевну - Врача-невролога поликлиники №6
8.Манакову Надежду Владиславовну - Врача-педиатра дошкольного отделения №1 отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
9.Климину Елену Петровну - Медицинскую сестру дошкольного отделения №1 отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
10.Камальдинову Веру Михайловну - Ведущего экономиста планово-экономического отдела
11.Михалицыну Елену Геннадьевну - Инструктора-методиста по лечебной физкультуре отделения восстановительного лечения
12.Тюленеву Елену Валентиновну - Медицинскую сестру по массажу отделения восстановительного лечения
13.Третьякову Розу Борисовну - Врача-педиатра участкового педиатрического отделения поликлиники №3
14.Жаравину Оксану Сергеевну - Врача-нефролога поликлиники №1
15.Ахмадиеву Анфису Ясавиевну - Помощника врача-эпидемиолога поликлиники №1
16.Трифонову Надежду Андреевну - Старшую медицинскую сестру отделения реанимации и интенсивной терапии
17. Макотину Юлию Александровну - Врача функциональной диагностики городского детского кардиологического центра
18.Шерстобитова Иллариона Сергеевича - Заведующего педиатрическим отделением отделения детей раннего возраста №2 – врача-педиатра
19. Феклину Антонину Петровну - Медицинскую сестру палатную дневного стационара №3 городского детского кардиологического центра
20. Ильина Георгия Евгеньевича Медицинского брата по массажу физиотерапевтического отделения
21. Поспелову Наталью Ивановну Врача-педиатра участкового поликлиники №4
22. Богданову Светлану Анатольевну Фельдшера дошкольного отделения №1 отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
23. Рыкову Анну Александровну Врача-рентгенолога отделения лучевой диагностики
24. Алексееву Марину Михайловну Медицинскую сестру поликлиники №2
25. Емельянову Татьяну Леонидовну Врача-педиатра участкового педиатрического отделения №2 поликлиники №5
26. Хавлину Надежду Серафимовну
27. Манзебур Наталью Григорьевну Фельдшера школьного отделения №1 отдела организации оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Медицинскую сестру палатную отделения реанимации и интенсивной терапии
28. Шумилову Ларису Сенменовну, Врача – невролога Дневного стационара №4